Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Советские курицы - самые стройные курицы в мире???

Пользователь удален Просветленный (30577), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Борис Бомштейн Гений (65563) 17 лет назад
Зато они умирали своей смертью, прожив всю свою куриную жизнь, а импортных убивали в самом расцвете куриных сил...
Остальные ответы
Ольга Сорокина Гуру (3678) 17 лет назад
потомучто переболели причьим грипом.
Б. Бородин Просветленный (23556) 17 лет назад
а у Буша - ЖИРНЫЕ НОГИ !)))))))))))))))))
Медвед Мыслитель (7863) 17 лет назад
Синий, синий, иней ...лёг на провода....
Тебя под двести двадцать подведи тоже постройнеешь....
Н С Знаток (377) 17 лет назад
Ну проснулась! Страны советов уже лет эдак17 нет....А были когда-то действительно стройные....как сегодняшний стандарт подиума:))) Кожа да кости:)
Левоныч Гений (70445) 17 лет назад
Ну если учытывать, что курица, это не только еда, но и образ мышления.. . Привет, Весна!

Кстати, тебе не кажется, что все-таки отчество "Тюльпановна" не совсем то... Обидно быть тюльпаном.. . :-)))))