Самый сексуальный танец для двоих....какой? А ТАНЦЕВАТЬ умеете? :)))

LiRA Мудрец (10078), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Секретный агент ;-) Искусственный Интеллект (130309) 14 лет назад
Ламбада. Танцую я не очень-то.. . но если надо - сумею! )))
sinizini zra4ki Мудрец (11154) 14 лет назад
танец влюбленных-секс, нет?
LiRAМудрец (10078) 14 лет назад
Румба,бачато, танго....
sinizini zra4ki Мудрец (11154) ну нет же( ну это же примитивщина(
Светлана Хмара Мастер (2211) 14 лет назад
любой, лишь бы глаза в глаза и тогда все равно на весь мир....
Елена Филоненко Просветленный (33851) 14 лет назад
Для меня - танго или пасадобль. мне вот картину нарисовали-"Танцующая Кармен", в спальню, над кроватью- пламя и страсть...