помогите!!! хочу купить игру но не знаю какую!!! подскажите! пожалуйста!

F.I.L. Мастер (1255), закрыт 17 лет назад
Подскажите какую нибуть свежею игру в жанре Экшн или стратегия!!! или такую чтобы затянула на недельку!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (930) 17 лет назад
НУжно знать твои вкусы. Могу предложить:
Battelfield 2142
Scarface The World is Yours
You are Empty
Братва и кольцо( хотя это уже трэшер)
Остальные ответы
vladimir Знаток (389) 17 лет назад
продолжение Ром Тотал Вар, называется вроде Меди Ивл, точно не помню, стратегия зверская
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
Lineage 2 прикольная игрушка но по интернету
Женя Труханенко Ученик (111) 17 лет назад
Очень интересная стратегия Settlers II: the next generation, для любителей сеттлеров.
еще интересная игрушка UFO: afterlight.
Источник: Savage
Egor Shinkarenko Знаток (268) 17 лет назад
да Lineage это тема, лутше свой сервак сделай=)
Synthetic Гуру (2585) 17 лет назад
Только не покупай ИНСТИНКТ - это самая худшая наша игра! Ну конечно Lada Racing Club еще хуже но это тоже!
Купи себе свежевышедший UFO Afterlight, MAELSTORM или дождись СТАЛКЕРА, если он уже не продается!
Татьяна Профи (536) 17 лет назад
The movies там даже не на недельку, там дольше но очччень интересная игра