Что делать, если больше не веришь людям?

н т Профи (762), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
PALADIN Просветленный (43011) 17 лет назад
Научиться жить так, чтобы ничего не ожидать от других людей, и воспринимать жизнь как игру!
Остальные ответы
RockFire Знаток (363) 17 лет назад
поверь нелюдям....Это страшное расстройсво раз не веришь людям....поверь мне я знаю
Vice~i~Angel Мастер (1072) 17 лет назад
Становиться не человеком и верить себе.
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
не зацикливаться на этом и жить дальше
Ульяна Профи (824) 17 лет назад
Для начала, начать верить себе!
Брезгина Екатерина Гуру (4204) 17 лет назад
А верить вообще никому нельзя. Даже себе. Поэтому нужно просто жить дальше
Надежда Мишукова Просветленный (26477) 17 лет назад
А зачем вам им верить? Себе верить надо!
Ангела Гуру (4142) 17 лет назад
Подружись с животными, они-то точно не предают. гарантия 100%.
а вообще если тебя друзья предали- значит в жопу их шлешь и ищишь слуедующих. С молодым человеком- ну тоже самое. хотя... попробовать простить всегда можно.
CIUGUREAN IGOR Гуру (4651) 17 лет назад
так нельзя!вы мне верите?
Марис Мастер (2384) 17 лет назад
Если не веришь то нужно поверить. Служить богу не возможно так как его наместник на земле которому нужно служить это человек, которого создал бог по своему подобию. Самому богу ничего от нас не надо, так как он совершенство, любовь, у него есть все, Служить богу это значит служить человеку. Не верите человекам поверьте богу он один, а людей много, наблюдайте за игрой бога и играйте с ним в унисон...
Источник: Кармическая йога
Светлячек Мастер (1387) 17 лет назад
Верить в то, что в твоей жизни обезательно будуть люди достойные твоей любви и доверия;))
Пользователь удален Знаток (421) 17 лет назад
Постарайся не думать о плохом.. . Людям Можно верить.. . Проверено: ) Но не всем. . Люди любят быть заинтересованными в результате выполнения своих обещаний. . Подумаи об этом. . Все гораздо проще чем кажется)
виктория федорова Профи (547) 17 лет назад
попытайся найти лучших и общаться с ними. Может, все зависит от тебя
aksioma Мастер (2022) 17 лет назад
во-первых, можно поздравить тебя с приобретением СВОЕГО собственного опыта, а во-вторых, поверить в свои собственные силы и научиться разбираться в людях. Удачи!
Haramis Знаток (476) 17 лет назад
у всех разный характер... не веришь людям - не сможешь поверить себе. однажды тебе могут подложить такую подлянку.. просто нужно научится различать людей, видить их насквозь. но не вверить всем - это слишком. всё равно однажды придётся.
Black_Rose_Dying Знаток (300) 17 лет назад
Ничего не делать, я то верб то не верю и сама обманываюсь.
Andre Мастер (1862) 17 лет назад
...познай Истину, и Она сделает тебя свободной...

Источник: Новый Завет Господа нашего Иисуса Христа.