Почему в разделе "фильмы" многие обсуждают сериалы, ведь для них есть раздел "ТВ"?

Librius Мудрец (13118), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Брезгина Екатерина Гуру (4204) 17 лет назад
Librius , здравствуйте. Это, наверное, элементарное невежество. Сама с этим столкнулась, перелистывая какой-то журнал. Так вот, некая леди интересовалась, цитирую: "почему по TV перестали показывать старые хорошие фильмы, вроде "Дикий ангел"?" Ну, как Вам? А я-то думала, что старые хорошие фильмы - это "Девчата", "В джазе только девушки" и т.д. И уж если аргентинские сериалы называют фильмами, что уж удивляться тому, что в разделе "Фильмы" задают вопросы про сериалы...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1386) 17 лет назад
Я тож так делаю, может я тупой? Стоп, я сам знаю ответ, да я тупой.
Nau Просветленный (23638) 17 лет назад
Потому, что всякий сериал - фильм, но не всякий фильм - сериал.