Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины мечтают понаблюдать как две женщины занимаются сексом?

kat Гуру (3988), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
мр.смит не прав это не извращение,а разнообразие,если это его настоящее мнение,то пусть и дальше теребит свою пипиську.Катя дело в том что смотреть нравится всем муж.,я тебя уверяю,а вот участие дело спорное,недавно был с тремя телками вроде секс не шибко агрессивный а физически тяжеловато,ведь думаешь о том,чтобы ни кого не обделить.
Остальные ответы
Александр Иванов Мудрец (14133) 17 лет назад
А что в этот момент самому-то делать?
Lagis Мудрец (10328) 17 лет назад
Однозначно и еще учавствавать.
ALF Просветленный (22803) 17 лет назад
Мне - нравится, посмотрю - и присоединяюсь...
Analyst Профи (669) 17 лет назад
Мечтают, тут сомнения нет, но ещё боьше они мечтают поучаствовать в этом!!!
Сергей Степанян Гуру (3979) 17 лет назад
Если это красиво и эротично + его участие
Cerno Просветленный (20140) 17 лет назад
НЕ а.... Мы мечтаем к таким женщинам присоединится....
Марат Мар Гуру (3381) 17 лет назад
И не только наблюдать... то ичавствовать конечно... вуаеристы это не тема... надо участие принимать... Всем веселей будет... А ощющения потрясающие... Советую попробовать... и нежность почувствуешь и страсть... Правда здесь надо грамотно к выбору подойти... Ну и еще раз с наступающим...
Не будь марионеткой-пАдлещиком! Знаток (472) 17 лет назад
Поучавствовать, причем не ради собственного удовлетворения,а ради удовлетворения обеих