Назовёте одну из лучших книг, прочитанных в этом году?

Базилика Гуру (4670), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Librius Мудрец (13118) 17 лет назад
Практически все, которые я прочитала в этом году, были хорошими. Выделить могу Фаулза "Волхв" и Терри Пратчетта, но его я прочитала в этом году книг 5 и все для меня лучшее
Остальные ответы
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Хольм Ван Зайчик "Дело непогашенной луны".
6eJlblu KoT Оракул (83834) 17 лет назад
Новая энциклопедия рыбалки. А.И.Антонов
Алексей Оствальд Профи (661) 17 лет назад
"Богатый папа, бедный папа"
"Я исполняю желания"
Аленка Мастер (2000) 17 лет назад
"Любовь живет 3 года" Фридерика Бегбедера. В сети она есть в электронном виде. Книжка совсем небольшая, но очень классная! Искренняя, циничная и романтичная одновременно, красиво написана, фразы прям хочется заучивать) В общем, советую!
А еще очень хочу прочесть "Реквием по мечте" Селби, но нигде не нахожу: ни в нете, ни в книжных магазинах((
Елена Мальцева Профи (948) 17 лет назад
"Парфюмер" Патрика Зюскинда и "Анна Каренина", надеюсь, автора не нужно называть =)
Lotos Мыслитель (7904) 17 лет назад
Алмазная колесница. Б Акунин
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 17 лет назад
"Замыслил я побег... " Юрия Полякова
Обалденная у Вас аваторка
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132906) 17 лет назад
Перечитала Хейли. "Аэропорт", "Отель", "Колеса". Советую всем.
Брезгина Екатерина Гуру (4204) 17 лет назад
"Побег куманики"Елены Элтанг.
Наталья Просветленный (23614) 17 лет назад
Одна из ..."Ежедневник" Юлии Вересовой!
Darklady Профи (620) 17 лет назад
Новеллы Стафана Цвейга.. . Это что-то.. . Просто замечательные произведения! Философия, романтика, драма.. . Чувства и ещё раз чувства.. . Очень эмоционально!!!
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
Шаламов. Колымские тетради.
Елена Мастер (1156) 17 лет назад
Д. Рубина "На солнечной стороне улицы"
Марина Оберманн Мастер (1724) 17 лет назад
"Парфюмер" и "Рассказы о пилоте Пирксе"