Тещу хоронили-3 БАЯНА поравали. Расскажите анекдот про тещу?

Максим Рогожин Мастер (2199), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аня Умарова Мыслитель (5389) 17 лет назад
Встретил один друг другого и спрашивает:
- Кому цветы несёшь?
- Теще
- Ого, думаю, ей будет приятно:)
- Вряд ли - цветы ей на могилку...
Остальные ответы
X_ten Гуру (2514) 17 лет назад
У тещи должно быть два зуба.
Один - чтоб пиво открывала,
а второй чтобы болел!
Аида Сафина (Фея) Просветленный (24317) 17 лет назад
по моему ты уже не туда полез НЕ ТРОЖ НАШИХ МАМ
Пользователь удален Знаток (307) 17 лет назад
если теща блондинка ей не грозит сотресение мозга
Тан Д Мыслитель (6841) 17 лет назад
Встречаються два друга один говорит, как дела, второй и говорит да теща умерла, а что случилось? палец парезала, и что от этого умерла, нет я ее престрелил чтоб не мучилась!!!
max1k Мастер (2482) 17 лет назад
Тонет корабль. Все в панике бегают. Одна женщина сидит и ничего не делает. К ней подходят и спрашивают:
- выдумаете нас спасут?
- Ни в коем случае. Моему зятю всегда везет! ;)
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
теща проглотила пять рублей. мелочь, а приятнооооо))))))))))))
Марта Миронова Профи (902) 17 лет назад
Мужик целует все проходящие трамваи, его спрашивают, для чего мол,а он "Вчера трамвай тёщу задавил, а какой не знаю!"
Кристина Свищёва Мастер (1396) 17 лет назад
Ну ты и негодяй!!!!Хоть на том свете тещ можно уважать!!!!
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
..мама , вы к нам надолго? - пока не надоем..
что , даже чаю не попьёте ?? бугагаа...это мой любимый)
Фатеева Ирина Гуру (3701) 17 лет назад
Хоронят тёщу. Зять встал на колени и лицом к ней в гробу прижался.Друг у него спрашивает:
- Ты че,ты ж ее не навидел!
-Да я вчера,когда узнал,что она умерла - так нагулялся! А она такая прохладная....
snejik Мыслитель (7341) 17 лет назад
Теща приходит к зятю:
- Вот что, дорогой мой зятек: Делай что хочешь, выкручивайся как можеш, но
хочу, чтобы меня похоронили в Кремлевской стене !
На следующий день приходит зять:
- Вот что, теща моя дорогая: Делай что хочешь, выкручивайся как можешь, но
похороны сегодня в полдень.. .

Мужчина вызывает "Скорую помощь".
По приезду оной:
- Что случилось ?
- Теща грибочками отравилась.. .
- А почему она вся в синяках ?
- Да она их есть не хотела !

Мужчина на похорнах показательно плачется над могилой тещи:
- Ох, мама, как же мы Вас всегда любить будем, как нам всем тяжело, на кого
вы нас оставили, хоть бы на минуточку назад вернулись.. .
Пролетающая мимо ворона с криком гадит ему на пиджак. Мужчина с удивлением
смотрит на пятно:
- Как, мама, Вы уже здесь ?!.

Умирает теща. Смотрит в окно и говорит:
- Закат какой.. .
Зять:
- Мамаша, не отвлекайтесь. Занимайтесь своим делом.

- Бабушка, ты что, сама не умеешь есть ?
- Ты с чего взял, внучек ?
- Когда ты приехала, папа сказал маме: "Снова целую неделю придется кормить
тещу. "

- Когда загорелся соседний дом, я влетел в соседнюю комнату и вынес на руках
тещю.
- Да, при таких обстоятельствах легко потерять голову.

Один джентльмен загорал с сыном на пляже, а теща купалась. Вдруг она стала
тонуть.
- Смотри ! -закричал сын. - Бабушка рукой машет !
- Что же ты сидишь, сынок ! -сказал джентльмен. - Помаши и ты ей.

- Почему ты в последнее время так много пьешь ?
- Это у меня наследственное.
- В каком смысле ?
- Умерла моя теща и оставила в наследство пять ведер самогона.

Вовочка:
- Пап, а пап! А почему бабушка зигзагами по огороду бегает ?
- Кому бабушка, а кому и теща.. . Подай-ка, сынок, запасную обойму.. .

После свадьбы зять объясняет жене и теще:
- В доме должен быть порядок! Утром мне кофе в койку! В обед - мясо, овощи,
фрукты. Вечером - легкий ужин с вином.
Жена и теща возмущаются.
- Заткнитесь! Далее, по нечетным дням со мной спит жена, по четным - теща.
Жена кричит:
- Нахал !
Теща:
- Мужчина - хозяин в доме. Как решит, так и будет !

В фотоателье мастер долго и пристально смотрит на клиента. Тот заерзал в
кресле:
- Что-то не так ?
- Да Вы не волнуйтесь, все в порядке - просто если б не усы, Вы были бы
вылитая моя теща.
- Но у меня нет усов !
- А вот у нее есть.

Милиционер замечает на улице толпу с задранными головами. Он тоже посмотрел
вверх и остолбенел: на десятом этаже, зацепившись пальцами за подоконник,
свисает пожилая женщина, а в проеме распахнутого окна стоит мужчина и лупит
ей каблуком по пальцам.
- Гражданин, прекратите немедлено! Что вы делаете с женщиной ?
- Это не женщина, это теща.
- У, стерва, зацепилась !
Ишмурат Хабибрахманов Знаток (452) 17 лет назад
Два мужика встречаются, один говорит: как дела, где теща? Второй: дела нормально, теща в Минске. Первый: Да, хороший холодильник

Мужик тещу похоронил, идет с кладбища и ему птичка на плечо накакала, он говорит: мама, вы уже там?
В. П. (47 RUS) Гуру (3295) 17 лет назад
Мужик выиграл в лотерею 600 мерс, приходит домой, видит жена плачет, что случилось милая, да вот мама умерла, мужик забегает в ванную, голову под кран засовывает и говорит вот поперло.
Пользователь удален Гуру (3944) 17 лет назад
ля-ля..теща моя,хуже соловья,спать не дает зятю она,ля-ля....