Парни...на сколько максимум может быть младше ваша девушка? и сколько вам лет? оч интересно

lani ta Ученик (1), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sasha Мастер (1828) 14 лет назад
Возраст не играет роли, - характер, взаимопонимание, симпатия, привязанность, общие интересы, интеллект.... в общем если все супер и взаимно, то возраст не играет роли
Екатерина Баханович Ученик (159) 14 лет назад
Не что не помешаеь любви: Не разница в возрост, не отсуствие любимых тем, ни различие взглядов на жизни. Не что! Кроме ее отсуствие
юра Гуру (4906) 14 лет назад
Это тебе как назидание: -Когда я пришёл из армии, а служил 3 года, мама мне сказала: "Сыночек, запомни-
твоя будущая жена пошла в 1 класс! "Ну разве ктото слушает маму-всю жизнь каюсь. Вот так вот.