Это справедливо?

Анна-Мария Мыслитель (7106), закрыт 17 лет назад
завтра я снова буду работать.... я в этом году все праздники собрала, как торжество какое нить - лбязательно моя смена в отеле
Лучший ответ
vladiva72 Мыслитель (8189) 17 лет назад
Больше поработаешь - меньше выпьешь. Меньше выпьешь - будешь здоровей. Будешь здоровей - дольше жить будешь. В общем, во всём можно хорошее найти...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1014) 17 лет назад
Ну чтож делать,такая просто работа,тебе надо смириться с этим,либо искать другую работу. Тебе оно надо???
BitchDog Гуру (3027) 17 лет назад
такая у тебя работа...в отеле
splatt Гуру (4320) 17 лет назад
конечно справедливо... нельзя обвинять ни в чем обстоятельства, надо винить себя.
Dmitry Мыслитель (7920) 17 лет назад
я завтра тоже на боевом посту... у меня все семейные пусть отдыхают... а я за них повъёбую...
alexey vasiliev Гуру (4374) 17 лет назад
полное говно....с другой стороны - подарков будет больше....и внимания....привет Ань...
АНФИСА Гуру (4387) 17 лет назад
Ты не одна такая.Я тоже работаю.С праздником.
Марат Мар Гуру (3381) 17 лет назад
Да это уж совсем невезуха... вот тебе плюсик не расстраивайся... может что-то интересное и произойдет... к тому же все поздравлять будут... С наступающим...; -)
Longines Просветленный (21610) 17 лет назад
сильно не растраивайся и попытайся найти в этом свои плюсы. А вот на праздниках двойной тариф, зарплата выше будет, а кому ты действительно дорога они тебя и на работе поздравят. Надо было как я отпуск за свой счёт взять на недельку
Источник: личный опыт
Женя Мастер (1058) 17 лет назад
Работа не хуй стояла и стоять будет!
Ковшун Николай Просветленный (38862) 17 лет назад
Закон подлости!)))
Не переживай!)))
Постарайся и на работе найти выход из положения!!!))))
Источник: nikola