А модераторы сами задают вопросы и отвечают?

Эстель Мыслитель (5379), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Jax Гений (95644) 17 лет назад
Нет. Штатные модераторы не участвуют в проекте в качестве пользователей. (или скрывают своё присутствие под левыми аккаунтами).
Остальные ответы
Ненавязчивый Совет Просветленный (29503) 17 лет назад
Ну они же люди! Поэтому на те вопросы которые им интересны они и отвечают! Может и их какие проблемы волнуют, поэтому могут и задать вопрос! Хотя возможно им и запрещено это делать!
rozario Мастер (1633) 17 лет назад
Вопросы читают точно.
Полет без экипажа Просветленный (25757) 17 лет назад
Да! сам видел вопрос про отношения с девушкой... задавал модератор и его адрес был @corp.mail.ru
Вика Мудрец (11537) 17 лет назад
Конечно! Если ты хочешь узнать больше, зайди в "интервью",там модераторы отвечали на вопросы, и на твой вопрос есть ответ, почитай...
Алекс Искусственный Интеллект (295443) 17 лет назад
Они используют наши удалённые вопросы