Как вы относитесь к высказыванию, что лучшая месть - это прощение?

Евгения Хулапова Ученик (202), закрыт 17 лет назад
Сколько раз мы сталкивались в жизни с обидчиками.. . Бесчетное ...И каждый раз в нас просыпается желание отомстить, сделать больно, так же как это сделали нам!
А может лучше простить.. .
Или все-таки стоит наказать обидчика!
Дополнен 17 лет назад
Хотелось бы также увидеть и муское мнение... Для ясности картины...)))))))))))))
Лучший ответ
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
лучшая месть - это твоя радость :)
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
не мстила и радуюсь этому
annadxb Гуру (2890) 17 лет назад
простить сложней, но результат однозначно приятней!!!
Циферка Мастер (2024) 17 лет назад
Не совсем согласна, иногда всё же стоит отомстить, чтобы человек понял, какую гадость другому сделал
Олег Мыслитель (5845) 17 лет назад
Обиды разные бывают..Иногда лучше простить,а иногда только мстить
Вика Вика Мастер (1274) 17 лет назад
это не интересно, надо так же сделать
Анна Бабенкова Мыслитель (5201) 17 лет назад
Простить гораздо труднее и сложнее, чем же отомстить.... поэтому многие выбирают путь по-легче....
Источник: :))
Пользователь удален Гуру (2857) 17 лет назад
лучшая месть - это игнор. мстить нельзя