Vera i religija 4to oni dlya vas?

Bog...ff Мастер (1712), закрыт 17 лет назад
Vbl s4itaete eto odno itoge?
Дополнен 17 лет назад
Interesno, Natalja otkuda eto 4elovek vo3vrawaetsa k bogu?
A esli 4elovek givet v plemeni Tumba- jumda v neproxodimblx dgungljax i pro Bibliju i slblwat ne mog?
Neuvja3o4ka!
Ili on i ne 4elovek teper?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4727) 17 лет назад
Религия - ничего, вера - всё!
Источник: Собственные мысли
Остальные ответы
Vice~i~Angel Мастер (1072) 17 лет назад
Нет. Верить можно во что угодно. А религия - вера в бога. Я так считаю.
Для меня - объект пристального внимания и изучения.
Пользователь удален Просветленный (45376) 17 лет назад
Вера - это то, чего я ищу, а религия - это то, что я презираю.
Наталья Морозова Мастер (1551) 17 лет назад
Религия -значит возвращение к Богу,а вера -это ваши личные отношения с Богом. Но каждый возвращается к Богу по своему и считает что это правильный путь,также и вера у каждого своя. А правильно ли это ведь Бог один ,истина одна. Слово Бога одно Библия,почему же каждый по своему?
Марина Янушкевич Профи (631) 17 лет назад
Вера для меня это "соломинка", закоторую всегда можно уцепиться и которая поможет выстоять в трудной ситуации. Ведь Бог один и он внутри каждого из нас. А религия для меня это способ руководить человечеством, один из многих других...
Librius Мудрец (13118) 17 лет назад
абстрактные понятия