Корпоративные вечеринки - зачем они? Попить вино и дома получить косой взгляд?

Тимоха Мыслитель (6007), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Интересно сколько измен и разрушенных семей..?
Лучший ответ
Naya Мастер (1990) 17 лет назад
Корпоративные вечеринки призваны укреплять корпоративный дух и внутрифирменные отношения. Это у нас они превращаются в банальную пьянку. а по идее полезное мероприятие
Остальные ответы
Besto Просветленный (30291) 17 лет назад
Косой взгляд - не страшно!А если сковородкой по темечку?!
Наталья Мыслитель (8026) 17 лет назад
А я люблю корпоративчики. Почему бы на халяву не выпить, не покушать, потанцевать?
Роман Мыслитель (5717) 17 лет назад
Я на такие сборища предпочитаю не ходить, а то некоторые потом начинают косо смотреть, и спрашивать чего они там натворили.
Metamorphose Мастер (2040) 17 лет назад
Хм.... если дома такая сложная обстановка, то скорее стоит задуматься не зачем корпоративные вечеринки, а зачем такая жена с косыми взглядами:)
Татьяна Кузнецова Мудрец (16031) 17 лет назад
По-моему, это дает возможность узнать коллег с другой стороны и облегчает дальнейшее общение.
Просто не стоит перебирать со спиртным, чтобы не было косых взлядов и разочарований.
А проблемы в семье - это уже вопрос доверия или недоверия.
Клара Брош Гуру (3200) 17 лет назад
Не у нас все скромно, но весело. Просто все знают жен-мужей. Но вот где раньше трудилась - мрак! Косые взгляды! Даже выражение было "сестры -братья по сперме".
Русалка Профи (518) 17 лет назад
для сплочения коллектива и дружной атмосферы
просто надо со смыслом, чтобы не было косыхъ взглядов
Елена Мыслитель (5356) 17 лет назад
у нас на работе вышел официальный приказ о запрете корпоративов.так что даже и соблазна нет, единственное что, теперь все под столм пьют. а вообще через меня проходит много документов и вот была служебная записка для дирика по поводу однойй из вечеринок( в результате чего это все и было запрещено) , где в подробностях расписывалось, кто с кем куда во сколько пошел, унизительны фразы типа: в 23-10 тов. Иванов с тов. Стариновой под ручку пошли на второй этаж, в 23: 30 вместе ушли.
Так что NB!если за вами никто не следит это еще не значит, что у вас нет паранойи. Даже у стен есть уши