Кто видел НЛО Кто ОНИ?

Egor Shinkarenko Знаток (268), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 17 лет назад
НЛО видела близко метрах в 400, тарелка ночью висела над деревушкой мимо которой мы проезжали на машине из нее исходило три красных луча, мы совершенно не трусливые люди, но стало очень страшно.
Остальные ответы
RockFire Знаток (363) 17 лет назад
я видел что-то похожее.... хотя не уверен, но а как люди говорят контактеры блин, понавыдумывают иходят всем трищат... Хотя я верю что они есть.... уж слишком много фактов.... особенно таки круги на полях
Александр Зыско ☭ Оракул (62774) 17 лет назад
Да, видел. А вот кто - самый правильный ответ именно "неопознанные летающие объекты". Все остальное - домыслы, гипотезы не имеющие никаких подтверждений в реале.
Гарик Доберманыч Просветленный (35490) 17 лет назад
Сообщаю! За нами следят...Межпланетные супер-шпионы,Вместе снами и пьют и едят,Ходят в бани и на стадионы....