О чем ВЫ НИКОГДА НЕ СПРОСИТЕ В ОТВЕТАХ!!!

Владислав Мастер (1454), закрыт 17 лет назад
НУ ИЛИ КАКУЮ ТЕМУ НЕ ЗАТРОНИТЕ???
Лучший ответ
Остальные ответы
BlazeQwest Просветленный (41988) 17 лет назад
это останется тайной=))
Источник: Быстро и недорого сбываем мечты.
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
о личном не спрошу.... не люблю, когда обо мне много знают))
Katrin Мастер (1309) 17 лет назад
думаю, что тему секса, это личное
АнфиSа Оракул (90241) 17 лет назад
О том, что уже из жизни знаю.
Алена Сегеда Гуру (4549) 17 лет назад
Тема секса - это личное. Не понимаю людей, которые затрагивают её.Хотя я на такие вопры обычно отвечаю.
Mary Ганова Мастер (1333) 17 лет назад
Я так думаю никто этого тебе и не скажет, если в вопросах не задавали... да тебе эт, думаю и не так важно!)))