Возрастной период,в котором пребывает человек:что-приоритет психологическое состояние или пресловутые паспортные данные?

Ириша Мудрец (11939), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дедушка Оракул (55684) 17 лет назад
Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. Некоторые в 40 лет считают себя стариками, а другие в 70 влюбляются.
Остальные ответы
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
зависит от того, в каком контексте рассматривать.. . но в социума пока существуют ограничения по возрасту, что уменьшает возможности зрелого психологически человека
Надежда Мишукова Просветленный (26479) 17 лет назад
В психологии разделяют: биологический возраст и психологический.. . Одни люди до старости - дети, другие рождаются умудренными...
Оксана Блаттнер Гуру (4827) 17 лет назад
мне 29 а я внутри чувствую себя на 14 только знаний побольше, моей сестре 35 -когда ей было 14 ,то внутри ей было 35.Когда мне будет 50 , внутри я всеравно буду чювствовать себя на 14 ,- а моя сестра в 50 ,внутри останется 35 летней. И так у всех , человек рождается и имеет внурти определёную возрастную ступень , и счясливые браки зависят от этой ступени.
Источник: чисто моё мнение
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Безусловно психологическое состояние, но благоразумное соответственно паспортным данным.