Девушки...)

КосИчкина Искусственный Интеллект (1025570), закрыт 17 лет назад
...а если Вам завтра ваш Молодой Человек ничего не подарит, Вы очень расстроитесь, обидетесь?)
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
нет... он сегодня приедет ко мне.... два месяца не виделись... плевала я на подарки, лишь бы завтра рядом был))))))))) ) с наступающим тебя))
Остальные ответы
Evgenia Оракул (64989) 17 лет назад
да у меня молодого человека нет (((Не чего точно не подарит ((плакаююю
anna Мастер (1250) 17 лет назад
da, esli dazhe ne pozvonit, zna4it eto ne LUBOF'!
Елена Оракул (63610) 17 лет назад
неа, он у меня сам как подарок
YoU wiLL FoRgivE mE? Мудрец (17877) 17 лет назад
Нет, не обижусь. Главное, чтобы я чувствовала, что любит и я люблю, а там подарок-это пустяк-)
Источник: Чмоки, солнышко и привет-)
Пользователь удален Мыслитель (5966) 17 лет назад
да, хватило того, что 14 февраля он проигнорировал.. . а если уж и 8 марта...
Ленок Мудрец (11565) 17 лет назад
а у меня его и нет.... ну ниче с другом встречусь. . он будет завтра мне заменять МЧ.. . по всем статьям. . гыы
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
я не сильно расстроюсь. честно. мой муж обычно подарки мне покупает не к праздникам, а так.. . просто
Вика Вика Мастер (1274) 17 лет назад
могу сказать, что будит очень не приятно, надо подарить ходтя бы цветчик
Valentina Гуру (3233) 17 лет назад
а мне не на кого обижаться, потому что его у меня нет... а если бы был, я бы не обиделась, лучший подарок это он...
Eva Best Оракул (69413) 17 лет назад
Неа....главное-это Слова, которые он мне произнесет ))))))))))))))))))))))))0
Anna Мыслитель (9286) 17 лет назад
у меня его нет))) так что я и расстраиваться не буду!!! а поклонники наверняка поздравят и подарят че-нить, одинокой старой карге)))