хочешь одного - получаешь другого... что это? закон подлости?

Haramis Знаток (476), закрыт 16 лет назад
или мы сами так воздействуем на свою жизнь..
Лучший ответ
Евгения Просветленный (28634) 17 лет назад
Скорее закон подлости. А может жизнь так наказывает за маленькие провинности.
Остальные ответы
mashkuly Гуру (2792) 17 лет назад
может мы не всегда знаем чего хотим?
Rus Lana Мастер (1825) 17 лет назад
Нее. закон подлости это когда хочешь одного, а ни получаешь ничего... А когда получаешь "другого" - это просто неправильное формулирование желаний... Или тебе этого "одного" не совсем надо..