люди скажите что с этим делать???

Пользователь удален Мудрец (11151), закрыт 17 лет назад
почему то уже 3-год подряд я встречаюсь с девушками и расстаемся мы аккурат 7 марта?? какая то точка икс ...я в шоке просто!!!!
Лучший ответ
Виктория Грачева Оракул (67494) 17 лет назад
Может ты сам подсознательно все свои отношения обдумываешь к приблежению этой даты?
Остальные ответы
Екатерина Бондина Просветленный (30007) 17 лет назад
просто ты жмот, и расстаешься чтоб подарок не дарить
Леля Гуру (3819) 17 лет назад
Ляг поспи до завтра
Наблюдательная Просветленный (23125) 17 лет назад
а что вы расстались? хм.. не знаю.. просто тебя клинит на этом числе вот и все. .
Может просто пока тебе не нужны серьезные и длительные отношения?! если так-наслаждайся каждым моментом, каждой девушкой, каждым сексом! живи и все придет само!
Katrin Мастер (1309) 17 лет назад
смотря по какому поводу вы расстаетесь