Равнодушие

el-el Мудрец (17978), закрыт 17 лет назад
Вот меня тут некоторые очень сильно обидели (накатала слишком много) , а всем было лень читать и так рана болела,а вы ещё соль подсыпали . СПАСИБО одному голосу немного успокоил.
Думаю к чёрту всех....не буду больше общаться
Терпела терпела и не вытерпнла всё равно тянет сюда как магнит хоть и равнодушные.
А свою проблему решила САМА!!!
Надеюсь не слишком много накатала !?
Дополнен 17 лет назад
Вот видите как их здесь много....
Дополнен 17 лет назад
равнодушных. даже не показываются...
Лучший ответ
Katrin Мастер (1309) 17 лет назад
просто людям наверное было лень отвечать, вот и все. не расстраивайся
Остальные ответы
Любовь Горячева Знаток (270) 17 лет назад
Скорей всего не нашлось знатоков в твоем вопросе.