Может ли любовь испортить человека?

BlazeQwest Просветленный (41988), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Безответная любоь портит человека и портит человеку жизнь. Делает жестоким и хлоднокровным.
Источник: целую тебя!
Остальные ответы
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024915) 17 лет назад
не думаю
как говорица, любовь только облагораживает)))
Наташа Мастер (1807) 17 лет назад
Может, если его перелюбят и этим избалуют. Сядет, ещё и ножки свесит)))
Евгения Просветленный (28634) 17 лет назад
Если этот человек сам любит, то нет. А если его любят, а он не любит, то можно его избаловать так, что он испортиться до неузноваемости.
Изабелла Гуру (3432) 17 лет назад
Определенно любовь испортить НЕ МОЖЕТ, а вот ревность и эгоизм- ДА!
Светланка Гуру (4304) 17 лет назад
Человек может стать капризен
Источник: личный опыт
максим папян Мастер (2076) 17 лет назад
Изменить да но испортить никогда
Лёха Цирон Знаток (422) 17 лет назад
может.... так что надо хорошо выбирать свою вторую половинку!