Но почему?

Ариец Мудрец (13742), закрыт 17 лет назад
А я смеюсь, хоть мне и не всегда смешно,
И очень злюсь, когда мне говорят,
Что жить вот так, как я сейчас, нельзя.
Но почему?
Ведь я живу.
На это не ответить никому.
Лучший ответ
Таня Матвеева Мудрец (10094) 17 лет назад
Если мы перестанем смеяться, мы перестанем ЖИТЬ! Жизнь продолжается и это прекрасно!
Остальные ответы
Мила Йовович Мастер (2409) 17 лет назад
а нужно просто всем сказать, что только у тебя есть право выбирать, как жить и видить мир и как устраивать свой пир!
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
и не отвечу... ты прав... никто не ответит.... удачи тебе)))
Галчонок Мыслитель (5097) 17 лет назад
Это точно. и я так живу! Почему?
Неопытная© Мудрец (11371) 17 лет назад
ну и живи так как тебе нравится...
Источник: удачи!!!