сколько книг вы читаете за год?

Крыша Мыслитель (9062), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (23614) 17 лет назад
Около 30. Но даже никогда не задумывалась. Вот ты спросила, и стало даже интересно!
Остальные ответы
Viktoria Гуру (4810) 17 лет назад
не мень не сотни. Но это потому, что читаю очень быстро
yulia kolish Мастер (1441) 17 лет назад
могу сказать сколько за месяц, это примерно 5 здоровенных книг и того выходит около 60-ти
Любовь ***** Гуру (3699) 17 лет назад
больше шести точно есть
Haramis Знаток (476) 17 лет назад
за день одну книгу в 900 страниц.. но я читаю нечасто в последнее время.... нет подходящих книг что ли..
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 17 лет назад
Я читаю в месяц от 2 до 4 книг. Я не смотрю практически телек.Но без книг жить не могу. Читаю все, кроме бульварного чтива.
михаил Мастер (2187) 17 лет назад
2-3 в неделю, иногда больше, это новых, как правило перечитываю старые книги понесколько раз, как плохо, что выходит так мало интересных книг, а я так быстро читаю
Елена Мастер (1156) 17 лет назад
3 в месяц как минимум
Librius Мудрец (13118) 17 лет назад
где-то 1 в неделю, значит 4-5 в месяц, следовательно 48-60 в год
АньКо Профи (639) 17 лет назад
Я вообще не читаю книги! у книжку 1 прочитаю наверное...
Марина Оберманн Мастер (1724) 17 лет назад
Около 20-30. Остальное время уходит на прессу и телевизор
Пользователь удален Знаток (420) 17 лет назад
как зайдёт.... в один месяц а вообще могу ни одной книги не прочитать.... когда болею так всегда читаю :)
ну в год не меньше 10