Глупость величина бесконечная или постоянная?

Леди Скорпион Мыслитель (8680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Воловичева Мудрец (18086) 17 лет назад
О! Глупость беспредельна!Мощна,как шквал,как ураган!
Утопит! Разгромит! Разрушит!Как вечно пьяный в "дрободан".
Остальные ответы
vera Мастер (1306) 17 лет назад
и постоянная и бесконечная
dyus Мастер (1792) 17 лет назад
Если человек умер то это надолго, а если глуп то это навсегда!
SS Мастер (1993) 17 лет назад
Ум человеческий имеет границы, а тупость - беспредельна!!!
Алексеевы Мудрец (10454) 17 лет назад
Постоянно нарастающая до бесконечности.
Джокер Просветленный (45327) 17 лет назад
В мире бесконечны только вселенная и человеческая глупость. Впрочем насчет вселенной я не уверен! ©
Источник: Кто-то из великих.
Пользователь удален Мудрец (15306) 17 лет назад
пределная: ) в пределе от минус бесконечности до плюс бесконечности:)))
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 17 лет назад
Глупость, если о себе- это временное состояние, если об вашем окружении - это может непонимание происходящего. Выход- сменить окружение. Для одного может быть глупостью, а для другого истиной. Всё зависит от уровня сознания. Эта величина и не бесконечная и не постоянная, но изменяемая по мере приобретения опыта.