посоветуйте как мне быть, если муж каждый день работает по ночам, а я работаю днем, встречаемся 2-3 раза в месяц, стать

Леди Бизнес Профи (856), закрыт 17 лет назад
монашкой или завести любовника?
Лучший ответ
Савицкая Яна Ученик (151) 17 лет назад
А почему, собственно, кто-то что-то должен менять? Конечно, встречи 2-3 раза в месяц - это печально, но не смертельно. У нас с мужем, а мы в браке 15 лет, был опыт проживания в разных городах (так складывалось), зато время, проведенное вместе - это был просто фейерверк! Так что попробуйте превращать совместное время в праздник - совет банальный, понимаю, но работает. А потом, глядишь, и графики ваши изменятся, и времени на общение больше будет. Надеюсь, в вашей семье это временные трудности. Держитесь и не унывайте! Удачи!
Остальные ответы
Ксения Гуру (4527) 17 лет назад
ему сменить работу
amelija Гуру (3334) 17 лет назад
Поменять режим работы не пробовали
Ольга Профи (726) 17 лет назад
Про любовника это хорошая мысль, но работу поменять тоже вариант
jack Профи (579) 17 лет назад
Пусть попробует сменить работу, может получиться.
Надик Профи (517) 17 лет назад
Поговори об этом с мужем, может кому-то нужно сменить работу.. .
Просто вам нужно решить, что дороже брак или работа...
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
Пусть он сменит работу! Лично для меня семья важней чем миллион!
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
тоже работать по ночам или пусть он меняет работу
Инна Аверина Мыслитель (8771) 17 лет назад
Y men'ya primerno toze, no tol'ko po vihodnim videms'ya.
A mozet emy raboty drygyiy poiskat'???
Катюня Мыфъ Гуру (4120) 17 лет назад
Синхронизировать ваши графики!!!!Гораздо проще и приятнее иногда заканчивать работу раньше и наслаждатся близостью того, кого любишь, чем спать с кем попало....А если и он пойдет навстречу, будет очень замечательно... Постарайтесь!
Олеся Решетина Мастер (1683) 17 лет назад
сами решите для себя) но я бы завела ребенка) и тогда мне было бы все равно когда муж приходит домой) так как у меня бы у самой спутались день и ночь!)
Лёха Сокол Знаток (397) 17 лет назад
Сама себе и ответила"завести любовника"
Алена Мыслитель (8658) 17 лет назад
а что у него за работа такая ночная????может и вам устроиться на ночную к нему????
Оксана Витвицкая Мыслитель (5461) 17 лет назад
Капец! Он же работает по ночам не от хорошей жизни, видать. Или стриптизереом??? Он же деньги зарабатывает. Терпи, блин, и тебе воздастся! Онанизмом займись, или мужа меняй. Он для нее по ночам, а она ему - рога.
irma Профи (997) 17 лет назад
Привет. У меня такая же ситуация была. Начни пилить мозги (как они обычно про наши желания выражаются): "Ну коооотя, ну я же тебя люблю. Ну как ты не понимаешь, у меня ведь бешенсвто матки скоро настууууупит )). Я же скучаю, я же самая верная женушка твоя... ))" Дай понять ему что он самый самый самый желаемый. Да и вообще ему это самому не надоело??
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
мой муж был почти 2 года в командировке по работе мы тоже очень мало пересикались но ни у меня ни у него несмотря на молодость нашу даже не возникло мысли о любовниках.ответьте себе самой на простой вопрос на что вы готовы ради своей любви и так ли это в смысле есть ли у вас любовь?
Natasha Профи (785) 17 лет назад
не деньгах счастье. жизнь пройдет оглянутся не успеете!