От колыбели до сада

А кого из женщин сегодня уже поздравили и что подарили? поделитесь!

мне цветы (розы розовые) и порясающую поставочку ввиде сердечек с двумя целующимися голубками! красиво!)

Нас сегодня поздравили!!!!Чего только не подарили: кружку именную, крем для рук, соль для ванн, сухие духи, шампанское, чай в красивой упаковке, цветочек в горшке и много много тюльпанов....Так приятно.

пока цветочки..но все в переди!

аха женщины поздравили: ) средство для укрепления ногтей салли хенсен и тряпочну для мебели белый кот

мне подарили маску для волос, украшение на мобильный и гель для душа с прикольной упаковке