А кого из женщин сегодня уже поздравили и что подарили? поделитесь!

Олеся Решетина Мастер (1683), закрыт 17 лет назад
мне цветы (розы розовые) и порясающую поставочку ввиде сердечек с двумя целующимися голубками! красиво!)
Лучший ответ
Катерина Знаток (372) 17 лет назад
Нас сегодня поздравили!!!!Чего только не подарили: кружку именную, крем для рук, соль для ванн, сухие духи, шампанское, чай в красивой упаковке, цветочек в горшке и много много тюльпанов....Так приятно.
Остальные ответы
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
мне подарили маску для волос, украшение на мобильный и гель для душа с прикольной упаковке
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
аха женщины поздравили: ) средство для укрепления ногтей салли хенсен и тряпочну для мебели белый кот
MarseiLLe Гуру (3205) 17 лет назад
пока цветочки..но все в переди!