Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки как думаете, стоит ли в пенис загонять шарики, девушкамь ведь это нравится, нетак ли?

Пользователь удален Мыслитель (8078), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Hellgirl Гуру (4031) 17 лет назад
Фууу...Во-первых, когда член толстоват - это больно. Во-вторых, это отстой - загонять в себя искусственную гадость...Радуй девушку умением обращаться с этой штукой!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4727) 17 лет назад
Сдуру можно и хуй сломать....
pantera Мыслитель (6004) 17 лет назад
Мне не понравилось, минет не приятно делать
Владимир Гуру (3727) 17 лет назад
а я слышал, что ролики лучше :)))
alexey vasiliev Гуру (4374) 17 лет назад
да не не всегда....прошлый век,футбольный мяч - тема....
Светлана Гуру (2836) 17 лет назад
у моей знакомой был такой опыт... в принципе ей нравилось, вот только сам не боишься какую-нить инфекцию занести, потом ваще нах отрезать придется, решай сам))))
maverick Мастер (1185) 17 лет назад
Ага. а в голову кубики
Пользователь удален Мастер (1403) 17 лет назад
ну вообще это очень индивидуально если твоей девушке что нибудь такое нравиться то пожайлуста! а потом подумай как ты их оттуда вытаскивать будешь! или прикинь увидит кто посторонний ! и не каждой девушке это нравиться !короче думай сам!
bear Мастер (2151) 17 лет назад
Лучше с мозга говно спусти, те че делань нехер? Или так ни начто не способен.
Dmitry Мыслитель (7920) 17 лет назад
если долбоеб, то, конечно, стоит... )))
Наталия Путилина Мудрец (14438) 17 лет назад
нет не надо сначала прикольно, а через месяц видеть их не можешь. надоедают они быстро!
Любитель Лосей Мыслитель (5108) 17 лет назад
плохо, что мозгов шуфлём не накидать никак....
maksim fedorov Ученик (108) 17 лет назад
обычно о таких вещах думают низкорослые мужчины ...которые не имеют спроса у женщин... и вот они всячески хотят показать што вот ...смотри ...кукурузный пачаток
Nick Мыслитель (7941) 17 лет назад
шарика уже немодно ( спичечные коробки!!) знаеш как шамотят прикольно ))))))))))0000