Народ дайте ссылочки плиз где ещё остались ключи для Касперычей 6

Компы - занятная вещь !!! Мудрец (12672), закрыт 17 лет назад
0.0.0. секюрити!
Лучший ответ
Above Me Профи (991) 17 лет назад
Пиши мне на мейл скину тебе 100% рабочий
Остальные ответы
bad Профи (823) 17 лет назад
Касперский обьявил войну хакерским ключам!!!Все ключи из интернета будут работать таким образом после установки Касперского он обновиьтся один раз после чего будет ключ занесён в черный список и Ваш касперский больше не будет обновлятся!!!!