люди, а ведь тут есть только несколько действительно Философов...

Неизвестно Просветленный (34651), закрыт 17 лет назад
остальные же просто наслаждаются хорошей компанией, как Вы считаете?
З. Ы я не Филосов
Дополнен 17 лет назад
для Ирины.
я же сказал я не Филосов.но поумничать иногда в кайф!
Дополнен 17 лет назад
для Ha ramis
О чём ты?!!!
Лучший ответ
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
привет!ох как ты прав но нет же здесь такой категории :перетиралы и болтуны
Остальные ответы
RockFire Знаток (363) 17 лет назад
я лично считаю раз умеешь размышлять то значит часть философа в тебе есть , а раз есть часть то че думать то....гы гы
Ириша Мудрец (11939) 17 лет назад
а ты себя относишь к их числу?

доп. : У тебя это получается ..
aksioma Мастер (2022) 17 лет назад
общение в наше время -великая роскошь! и если это можно делать ,не отходя от рабочего стола....
Маша Мастер (2339) 17 лет назад
не философы...обычно сидят в жуткой квартире с тараканами ...с растрепанными волосами...пытаются договриться с богом и читают кафку...и кстати легко могут ответитть даже на самый сложный вопрос..
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Я вот точно не философ и не психолог, чего и не скрываю. Мне и так хорошо
КУдесница Мудрец (17940) 17 лет назад
Жизнь не так проста как вам кажется, она проще
Источник: Вспомнилось)))
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 17 лет назад
Да, есть действительно несколько человек, по-настоящему мудро отвечающих и спрашивающих, но много и так, "мимо проходящих"... Каждый день даю себе слово, что не буду заглядывать в "Ответы", но опять и опять... Ведь иногда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть чему поучиться...
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Однозначно. Здесь люди разных профессий и они наслаждаются тем, что они, то есть мы все разные.
Haramis Знаток (476) 17 лет назад
опять тоже самое пошло: люди,ну какая вам разница кто здесь филосов,а кто нет?относитесь ко всему терпимее.все здесь хороши,и не надо судить никого)воть)
Светлячек Мастер (1387) 17 лет назад
мне кажется здесь люди просто делятся своими взглядами на мир.Это очень интересно, и я не вижу смысла искать среди ответов истину.
Линда Борисова Гуру (2574) 17 лет назад
Быть или не быть.. ? Вот в чем вопрос :)))
Пользователь удален Просветленный (22662) 17 лет назад
Я сижу в нормальной квартире, без тараканов, сама причесана, с Богом договориться не пытаюсь и Кафку сейчас не читаю (что читаю - не суть важно) и, хотя могу ответить на многие вопросы (но на многие не могу) , напрашивается вывод, что я не философ.. . Нда.. .

А настоящие философы - это кто?
Источник: навеяно ответом Хемуль :-)
Куся Мастер (2229) 17 лет назад
угу и не тока хорошей компанией!...а в кайф скорей не поумничать а то что ты кому то все таки помог!)))
__Fiery__ Мастер (1522) 17 лет назад
а мне нравится компания.... и потом я ищу ответы....))