Как узнать через интернет поступили ли деньги на книжку (Сбербанк)

Крупин Юрий Профи (532), закрыт 17 лет назад
Срочно нужно! Помогите пожайлусто! Спасибо!
Лучший ответ
Наталья Мудрец (12288) 17 лет назад
на сберкнижку ???
- через инт.невозможно
- "банк-клиент" - только для юр.лиц
- по телефону не скажут, если при открытии книжки и подписании договора пункт "об информировании клиента о зачислении средств" не был заполнен.
так что идите в сберкассу, или позвоните тому кто перечислял и прибавьте максимум 3 дня если со СБ было перечисление или 5 дней если с коммерческого банка.
Остальные ответы
Серж Гуру (3305) 17 лет назад
sbrf.ru-вся информация на этом сайте,правда не всегда грузится нормально,от большого наплыва клиентов.
Mike Профи (788) 17 лет назад
чтобы получать информацию о поступлении денег в сбербанк нужно установить программу "банк-клиент"
это оправдано только в том случае если вы постоянно делаете/получаете переводы
а для одного раза проще позвонить им ))
Brat Yury Гуру (2648) 17 лет назад
Не, грузись, не ройся, тезка, поверь, что этого ты никак не узнаешь через интернет. Если сберкнижка у тебя, просто позвони по телефону, чтобы они... подтвердили тебе то, о чем я тебе с прискорбием сообщаю. И по телефону справку не дадут.