Как научиться плавать?

Олька Просветленный (32517), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЭЛЬЗКА Профи (897) 17 лет назад
Возьми круг, ляг на него плыви в самое глубокое место.... и проткни чем нибудь острым...
Остальные ответы
max1k Мастер (2482) 17 лет назад
Методом погружения ;)
Анастасия... Оракул (60358) 17 лет назад
Всю жизнь учусь и не могу(((
Blackwildrose Мыслитель (6741) 17 лет назад
Почувствуй воду..не бойся её
Ирина Холмакова Просветленный (25661) 17 лет назад
Я найчилась плавать в 11 лет в бассейне и тебе советую.
Надик Профи (517) 17 лет назад
Двигать руками и ногами.. .
Попробуй сходить в бассейн, там научат
LucifeR Мастер (2417) 17 лет назад
Лучший способ научиться: набирать в легкие побольше воздуха и дышать реже, т.е. выдохнул и сразу вдохнул, чтобы не погрузиться на дно! А там уже попробуй двигать руками и ногами! Я так научился довольно не плохо плавать! Чего и тебе желаю!!!
Пользователь удален Профи (618) 17 лет назад
запишись в бассеин к инструктуру
меня за месяц научили
так что учись сейчас и летом езжай на море загорай и плавай
Пользователь удален Мастер (1115) 17 лет назад
Я научилась когда меня сестра за трусы потащила а там яма была. Быстро так поплыла по собачьи как будто всю жизнь умела.
Любовь ***** Гуру (3699) 17 лет назад
знакомая рассказывала, как её учили плавать: речка, лодка и ныряй, конечно, не там, где мелко )) так и научилась. а меня папа учил в детстве ещё. это на самом деле нетяжело. ))
... Профи (804) 17 лет назад
Лично я научилась сама, когда тонуть начала, и знала, что мне никто не может помочь.
Пользователь удален Мастер (1878) 17 лет назад
прыгни со скалы.жить захочешь-научишся.