Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я в таком расстройстве, что не могу ни на чем сосредоточится. Помогите?

Анчоус Оракул (51796), закрыт 17 лет назад
В общем, ситуация интимного характера. Вчера состоялся очередной наш с моим молодым человеком, с которым мы живем вместе полгода, разговор. Любовью не занимались уже месяца три (правда, один из этих месяцев я не могла по состоянию здоровья) , Спрашиваю, почему? Говорит, что меня не хочет. Но со мной это не связано, что это его внутренниые переживания и проблемы (семейные, ну и травма, которую ему нанесла бывшая жена, которая ушла от него год назад, а прожили они вместе 5 лет) . Говорит, я что состою из одних достоинст, что я очень красивая и т. д. Но не хочет. Когда ситуация изменится, спрашиваю. Говоит, не знаю, со мной первый раз такое. Спрашиваю, ты других женщин хочешь? Говорит, теоритически да, но на это нужно время, усилия, и вообще неинтересно становится, когда понимаешь, что женщина согласна.
Это кризис среднего возраста (ему 31)? Или что?

Вот я и думаю, что же такого должно произойти, чтобы что-то изменилось? В начале наших отношений все было более, чем бурно.
ТОлько не нужно советовать уйти от него к чертовой матери и другого найти. Я не хочу. В остальном у нас полное взаимопонимание и т. д.
Такая история. Прошу прощения, что так длинно, но я хотела более точно ситуацию обрисовать.
Лучший ответ
Алексеевы Мудрец (10454) 17 лет назад
Ищи варианты! Что-то должно найтись, что его "заведет". Была похожая ситуация. Пока мы, как цивилизованные люди, пытались разговаривать на эту тему и искать причину - ничего не получалось. Перестали копаться и мусолить эту тему - и всё наладилось. И у вас все наладится, если вы хотите быть вместе! УДАЧИ!
Остальные ответы
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
Извини..но может у него за это время появилась любовница?
Оля Позднякова Гуру (3401) 17 лет назад
Может стоит дать ему время и не зацикливаться на этой теме.
Ирина Гуру (3777) 17 лет назад
Анна! Нос к верху! Нет кризиса, уверяю! Будь повнимательнее к его поведению. Может заметишь что-то такое, что выдаст его отношение к тебе.
Secret Искусственный Интеллект (899246) 17 лет назад
Успокойся,
это случается в жизни. Это можно исправить, но на это нужно время.
Один намёк он тебе дал: - Одевайся и сопротивляйся.. .
Второй - он в трудной ситуации, так как его мучают воспоминания.
Прочти этот текст так, будто он касается его.

В действительности окружающий нас мир справедлив и гармоничен.
И правда,
разве не справедливо то, что волны моря разрушают прибрежные скалы? Это справедливо, ведь волны трудятся над этим день и ночь!
А вот несправедливо было бы, если бы, несмотря на все усилия волн,
скалы оставались бы неизменными!
Так и в человеческих отношениях – всё совершенно справедливо и каждый получает из окружающего мира то, что он туда посылает.
А вот те, кто ратует за справедливость, в действительности борются за НЕсправедливость, ибо фактически они хотят посылать в окружающий
мир одно, а получать от него совсем другое!
Так что, если кто-то плохо к вам относится, если вас мучает болезнь или если вас теснят жизненные обстоятельства, то это означает, что к вам возвратились разрушительные мысли, посланные вами же в окружающий мир, хотя, быть может, вы посылали их неосознанно.

Понимание и принятие вами справедливости мира является
совершенно необходимым условием успешного решения ваших проблем путем перепрограммирования вашего подсознания.

Исходя из принципа справедливости мира, для того, чтобы изменить ситуацию, не пытаясь родить несправедливость (а её и невозможно «родить» – мир не позволит, он просто уничтожит такого "родителя"!), надо изменить соответствующую часть своих подсознательных инструкций и сделать это можно по методике доктора Синельникова. Для этого достаточно в структуре своего подсознания установить новые связи, которые на этом рисунке помечены красным цветом. И тогда с помощью этих связей можно изменить мешающие счастью и здоровью индивидуальные предписания и даже некоторые родовые программы. Работая по этой методике, нет нужды рассуждать о том, что требуется изменить - родовую программу или индивидуальную инструкцию, поскольку подсознание само прекрасно в этом разберётся. И даже не имеет особого значения, какую проблему мы «лечим» – улучшаем здоровье или выходим из неприятной ситуации, поскольку их механизм один и тот же, и на практике весьма часто случается так, что при работе по улучшению здоровья одновременно улучшается и какая-то жизненная ситуация, например улучшается климат в семье, улучшаются отношения с друзьями или улучшаются служебные отношения на работе и даже повышается зарплата либо увеличивается прибыльность бизнеса. Если же осуществляется работа по улучшению неприятной ситуации, то улучшение здоровья происходит практически всегда. Впрочем, и само деление на болезни и ситуации является в высшей степени условным и служит только для удобства разъяснения нюансов, и если вы сомневаетесь, к какой категории относится ваш случай, то рассматривайте его как ситуацию.
Mike Профи (788) 17 лет назад
это скорее всего проблемы именно психосоматики...
может вам отправить его к сексологу или психологу??
вот мои знакомые специалисты, может вам и пригодится
uronet.ru и psydrama.ru
Пользователь удален Ученик (249) 17 лет назад
честно говоря,когда хвалят и не хотят-это настораживает.можно попробовать взять инициативу в свои руки и всё сделать самой.Авось во вкус и войдёт?
Клара Брош Гуру (3200) 17 лет назад
Если это не обман с его стороны, то можно и к светилам медицины к сексопатологу+псхиатру, а то
вдруг дальше - хуже. Зациклится мужичек на том, что не хочет, а потом ведь только в монастырь!
Анна Миляева Мастер (1002) 17 лет назад
Хм, даже не знаю что вам посоветовать... Никогда с таким не сталкивалась.
Конечно не уходите от него...
Попробуйте вместе пойти к психотерапевту, если он захочет конечно... Или просто дайте ему время самому в себе разобраться... Мужчины при возникновении проблем как правило сами их разруливают вотличие от женщин...
Оксана Витвицкая Мыслитель (5461) 17 лет назад
Сколько времени-то нужно давать? Человек должен начинать отношения, когда он к ним готов, а не рассказывать девушке о несчастной любви. Ты не виновата в его проблемах с женой, пусть справиться с собой и только потом начинает новые отношения. Такое впечатление, что он жилетку нашел. Попробуйте не встречаться какое-то время. Может, он придет в себя и решит, что ему нужно.
ФЕЯ Мастер (1524) 17 лет назад
Скорее всего это проблема психологического характера, для того чтобы определить почему так происходит ему надо обратиться к психологу, который ему сможет помочь. А лично Вам терпения, тяжело без секса, но еще тяжелее видеть ,что близкому человеку что то мешает внутри быть с вами вместе во всем.Удачи.