Чем можно протереть экран манитора SyncMaster 710N

Сергей Карандельский Знаток (296), закрыт 17 лет назад
На маниторе появилис отпечатки палцев люди любят тыкать пальцем в экран манитор плоский LSD
Лучший ответ
Роман Мыслитель (5717) 17 лет назад
я тряпочкой сухой протираю, если сильно залапанный то можнго выпить водки или спирта и дыхнуть на монитор, а потом тряпочкой.
Хотя существуют в продаже спец средства для протирания ЖК мониторов.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
steder.pochta.ru
Остальные ответы
Антон Профи (680) 17 лет назад
Чем угодно ток без спиртосодержащей продукции))..а лучше сухой тряпкой