Народ! Кто пробовал косметику Фаберлик?Ваше мнение?Стоит ею пользоваться?

Natalia Klimet Гуру (4964), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1651) 17 лет назад
Особого эффекта от использования не ощутила. Декоративная косметика в принципе неплохая, но трудно правильно подобрать цвета не совпадают
Остальные ответы
Elena N. Yankovska Гуру (2575) 17 лет назад
Декоративную не пробовала, а шампуни у них безобразные.
Аленка Мастер (2000) 17 лет назад
Мне вообще не понравилась!
Блески для губ (не с кисточкой, а выдавливающиеся) у них постоянно лопаются (упаковка). Просто у нас одна девушка распространяла, и 3 человека заказали эти блески-бальзамчики. Преставляешь, у всех порвались и пришлось выкидывать.
Miss-Мороженк@ Мыслитель (5832) 17 лет назад
ДЕКОРАТИВНАЯ!!!Хорошая и качественная косметика, оправдывает себя в цене. Всё что брала, чем пользуюсь всё подходит и нет никаких против эффектов. Так что - бери...
Елена Мастер (1156) 17 лет назад
У меня от всех кремов вокруг глаз и для лица была жуткая аллергия, больше никогда и ни за что!!!
Светик****** Гуру (2834) 17 лет назад
Ужасная бестолковая
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
Декоративная - по предпочтениям. Раньше тушь у них неплохая была, блески для губ, помады.
Нравился скраб для лица и крума некоторые неплохие.
Но уж очень замороченно все это заказывать, ждать....Консультанты подводили несколько раз... Так что пришлось отказаться от ее испльзования.
Пользователь удален Мастер (1878) 17 лет назад
мешок на голову и косметика уже не нужна.
Пользователь удален Мастер (1167) 17 лет назад
ужасная!!!!и этим словом все сказано!
Екатерина Алясова Мыслитель (8288) 17 лет назад
мне от Фаберлик вообще ничего не нравится, пробовала много чего - все гадость