А здесь есть такие, кто встречается сразу с двумя молодыми людьми/девушками?

Наблюдательная Просветленный (23125), закрыт 17 лет назад
у меня такое чувство, что большинство людей полигамны...
Дополнен 17 лет назад
просто я моногомна в душе и сердце..
Лучший ответ
Лапочка Профи (960) 17 лет назад
ты права, у меня так и было я встречалась сразу с двумя людьми, только одного я по-настоящему любила, но потом узнала, что и я у него не единственная, так почему же я должна была быть с ним честной а он мне рога ставил, женщины имеют право на выбор, и в конце-концов второй молодой человек попросил меня выйти за него замуж и я согласилась и не жалею, а жалеет тот кто мне врал, теперь локти кусает, но поздно
Остальные ответы
LeNa Гуру (4166) 17 лет назад
ну у меня подобное было и что?
Antoha Профи (995) 17 лет назад
это тоже нормально

во многих странах даже разрешено и приветствуется