Болеть не хорошо, но приятно когда о тебе заботятся. Сегодня человек может позволить себе заболеть или это уже роскошь?

Rich Просветленный (35605), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Когда болеешь - надо лечиться.Надо закаляться и не болеть.Но что значит, позволить? Заболел - лечись, лучше заботиться о себе и не тратить время на лечение, но если ты плохо себя чувствуешь, то не надо больным никуда ходить.Во все времена здоровье было одной из самых важных вещей.
Остальные ответы
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 17 лет назад
Это большая роскошь. Как бы тебе без штанов не остаться.
Анастасия... Оракул (60358) 17 лет назад
Это роскошь! Просто нет времени болеть!!!
1 Гуру (2610) 17 лет назад
я себе сегодня позволил, при том что забочусь о себе сам)) но ничё.. ещё день и опять в универ)_
Олеся Сизова Гуру (3676) 17 лет назад
К сожалению сейчас это роскошь. Мало того что больничный выдадут, так надо кучу анализов сдать, и отлеживаться некогда. Спасёт только если у тебя высокая температура. Но как нормализуется, полуйте на сдачу анализов. А тут уже платить надо, 100 руб. туда, 200 сюда. А если не дай бог в стационар попал, за уколы плати, за обслугу плати. Лучше не болеть.
Катюша Шемякина Мастер (1789) 17 лет назад
чтобы о тебе заботились, необязательно заболеть.
А чтобы сделать приятное,можно просто познакомиться по агенту....гы )))