Знаете ли вы мужчин, которые после свадьбы взяли фамилию жены?

Валерия Ученик (205), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
МАРИНА Мастер (1350) 17 лет назад
У меня знакомые есть он Зайцев она Зайцева, поженились пять лет назад и до сих пор спорят кто чью фамилию взял:)
Остальные ответы
Даша Мастер (1579) 17 лет назад
Такого не встречала...
LeNa Гуру (4166) 17 лет назад
у меня есть знакомый, который после свадьбы взял фамилию жены
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
Да знал у него фамилия была не очень)))))
Птица Профи (650) 17 лет назад
Да. А что здесь такого??? Какую хочешь фамилию, такую и бери, хоть вообще сам придумай, если своя не нравится!