Кто поступал в МГТУ им

Александра Ерышева Мастер (1539), закрыт 17 лет назад
Баумана.Расскажите,как вы себя настраивали перед экзаменом,делали ли шпоры,сколько заданий выполнили и на что в результате сдали?
Лучший ответ
twilight dreamer Гуру (3709) 17 лет назад
Я поступала. Русский сдала, математику тоже сдала, осталась физика.
Делала шпоры на ногтях. Меня запалила злобная и подозрительная экзаменаторша, уж не знаю, как ей это удалось??? До этого никто никогда.
В результате с этого экзамена меня выперли, и баллов я не добрала.
Но все что ни делается к лучшему, ни о чем не жалею, училась в другом институте, думаю, не хуже.
Остальные ответы
ЯНА Ученик (221) 17 лет назад
Я!!!!Я учусь в МГУТУ!
Лилит Мастер (1095) 17 лет назад
Я поступала. Сдавала экзамены (по-моему предварительные какие-то). У нас было по 5 заданий. Написать на 3-3,5 - делать нечего (пятибалльная система, 3 положительная оценка). Четвертая задача с подвывертом, а пятую надо знать как решать.
Шпоры какие-то писала, но какие и с чем - не помню. Все наши из класса сдали на 6,5 в сумме. Учиться, по-моему, никто не стал