Русский. Составить предложения с союзами "то есть" и "не то..не то"

Аня Быкова Профи (626), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Tatо *** Профи (687) 15 лет назад
1)не то дождь, не то мокрый снег падает с неба, но мне все равно нравится.
2)мы уже взрослые люди, то есть сами должны отвечать за свои поступки.
Остальные ответы
Базиль Базилион Ученик (105) 15 лет назад
Не то дятел стучит, не то дерево скрипит .

Праздник закончился, то есть завтра извольте опять в школу идти.
Margarita Мастер (2041) 15 лет назад
Вчера было 8 марта, то есть все мужики дарили нам подарки)) )
не то зверь, не то человек выл в лесу)))
Тая Ключко Профи (566) 5 лет назад