Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему это когда я интересуюсь каими-то непонятными для меня вещами, некоторые слабоумные это ко мне примеряют?

Cerno Просветленный (20140), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
лЮбашЕнька Знаток (316) 17 лет назад
ответ в твоем вопросе... они-ж слабоумные... не обращай внимания))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4727) 17 лет назад
Если интересуешься - значит хочешь...
splatt Гуру (4320) 17 лет назад
Знаешь, просто вопросы, которые задаются человеком, в основном касаются в той или иной мере его самого. Как бы это тебе удивительно не казалось. А на счет слабоумных - не суди да и не судим будешь. И относись к жизни проще. ))))))