НАрод как играть в cs по интеу

Пользователь удален Мастер (2082), закрыт 17 лет назад
Кто тольком всё обьяснить получит 10 балов!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (930) 17 лет назад
Есть два варианта:
1 Во вкладке " Подключится к игре" вместо Локальная Сеть выбираешь Интернет. Загружается список игроков по интернету. Выбираешь, все, ты в игре.
2 Для этого тебе нужен Steam ( такой cd продается на котором написано антология).
Устанавливаешь диск, регистрируешься( следуй указаниям ), после регистрации заходишь в Steam. Там появляется список подключений игроков по инету. В таком способе есть одна проблема: игра не работает с играми с модами. То есть подключаешься к игре с Source, у тебя не должно быть модов вроде русского спецназа( если, конечно, сервер не настроен сразу на русский спецназ)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (238) 17 лет назад
А на сколько я знаю: Тебе для начала надо найти сервер! Поищи в нете! Далее качаеш патч для игры на том серваке, устанавливаеш и играеш!