Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

НУ ЧТО ЖЕ Я ПОЖАЛУЙ НАЧНУ МЕДЛЕННО И НЕЗАМЕТНО ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ НАШИХ ПРИНЦЕСС начнем?

Николай Бабсков Мыслитель (9068), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Жанна я пока не на работе))) зайду попозже я в гостях у сказки)))
Лучший ответ
князюшечка Мыслитель (8350) 17 лет назад
Заиц!! спасибо!!! Это лучшее поздравление из всех!! Цалую...
Источник: кстати..почему ты не в асе?
Остальные ответы
б м Мудрец (10856) 17 лет назад
89103946454...-секс по телефону!!!
Источник: не в тему маненько...да ладно...
NNNN ...... Просветленный (21656) 17 лет назад
Ой, спасибо! Я приготовила уши(разложила их)и слушаю....
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
Спасибочки!!!!Ты очень милый!!!
Источник: ответь на мои вопросики тоже)
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Присоединяюсь к поздравлениям ! Касается всех лиц натурального женского пола!
Пидоров ,трансов и травести не касается!
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
ой спасибки..сколько поздравлений сегодня..но это пока самое лудшее..
Пользователь удален Гуру (4468) 17 лет назад
звучит моё имя на японском
Слово «ну что же я пожалуй начну медленно и незаметно при» на японском
Знаете ли вы, что слово «ну что же я пожалуй начну медленно и незаметно при» (nu chto zhe ja pozhaluj nachnu medlenno i nezametno pri) на японском звучит «тодо мирикхимо зрику зука номозрикатадозу токамиритодо ринкутетакутотомо ки токузкаринкукхитомо ношики» (todo mirichimo zriku zuka nomozrikatadozu tokamiritodo rinkutetakutotomo ki tokuzkarinkuchitomo noshiki). Теперь вы смело можете говорить «тодо мирикхимо зрику зука номозрикатадозу токамиритодо ринкутетакутотомо ки токузкаринкукхитомо ношики» вместо «ну что же я пожалуй начну медленно и незаметно при»
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
мы Злотрепещем) ВасёГ!!!!
Источник: Ща сцуко за Эльбимбай згоняю....я вам сделаююююююююююю
Пользователь удален Мудрец (10711) 17 лет назад
Спасиба! ! Мы все трое в восторге от такова поздравления!
* Просветленный (39615) 17 лет назад
Спасибо тебе прЫнЦ, куды дел сваю коняжку в яблоках? :)))))))