Наркотики хороши,чтобы убежать от реальности,но реальность так богата,зачем же от неё убегать?

Нефтида Мыслитель (7968), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алла Меркурова Мыслитель (5046) 17 лет назад
Ужалиться! что ли он ими торгует? Реальность может быть сколь угодно богата, не всегда со знаком+, а вот внутренний мир настолько беден или уверенности в себе как в достойной личности так мало.. Или же трудно разобраться в своем внутреннем мире, или, наоборот, потребность в этом отсутствует. Или, может, не отсутствует, а просто страшно разбираться. Но, как можно видеть, человек- наркоман часто трус. даже если хам и бросается на всех с кулаками, что еще раз доказывает...
Остальные ответы
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 17 лет назад
От реальности не убежишь даже при помощи наркотиков, всё равно достанет.
Al Мастер (1465) 17 лет назад
а те кто прибегает к наркотикам не видят этого богатсва...
enderlin Мудрец (19405) 17 лет назад
Они хороши для того, например, кто уже много лет не может
элементарно заснуть.
Снотворные таблетки - можно отнести к наркотикам?
Для меня это - проблема.
Но отказаться от них я не могу.
Пользователь удален Профи (787) 17 лет назад
если бы я каждый раз обкурившись убегал от реальности,то сейчас уже был бы в другом измерении
Адмиралъ Ученик (153) 17 лет назад
они хороши для гастарбайтеров, которые ими торгуют. а для наркоманов, т.е. больных людей хороша уже разве что смерть.
капитан кук Мастер (1018) 17 лет назад
Проблема наркотиков в том, что начинают их употреблять для удовольствия, а потом только для того, чтобы стало НОРМАЛЬНО.
Павлова Наталия Мастер (2405) 17 лет назад
Мне кажется, что когда человек это дело начинает, он о побеге из реальности не думает. А потом, когда подсядет, реальность становится такой, что больше ничего другого не остается.
Андрей Григорьев Гуру (4386) 17 лет назад
Советую ужалиться разок и тогда Вы поймете для чего это делают. "Побег от реальности"-это словесный штамп не имеющий ничего общего именно с реальностью