Вы пользовались системой web-money? Это не обман? Реально ли получить через них деньги?

angel555_83 Мастер (1631), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ДиMоН Гуру (2652) 17 лет назад
Да это реально!
но мой совет использовать "Яndex деньги"
так-как web-money часто ломают и там требуеться указывать,
все личные данные если твой кашелёк на web-money взломают то от узнаных злоумышленниками данных тебе непоздоровиться!!!
Яndex деньги более безопасны и там не нужно указывать свои личные данные!
http://money.yandex.ru/
Остальные ответы
Сергей Буров Мастер (1176) 17 лет назад
Да. Миллионы людей пользуются.
Александр Мудрец (10760) 17 лет назад
реально и даже обналичить их можно
Роман Мыслитель (5717) 17 лет назад
все работает, без обмана. Но многи говорят что больщие суммы (от 1000$) лучше там не крутить и тем более не хранить.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
steder.pochta.ru