Привет всем любителем собак! У меня для вас такой вопросик: хотели бы вы хоть на час превратиться в своего любимца

Даша =) Гуру (3583), закрыт 17 лет назад
посмотреть на окружающий мир его глазами? И второй вопросик: хотели бы вы уметь читать мысли зверей?
Лучший ответ
Степанова Мария Мастер (1866) 17 лет назад
Это конечно клинические картины....Но я бы хотела читать его мысли, правда у меня кот. А то ходит смотрит на меня жалобно, и орет. Вроде миска полная, горшок чистый, сам кастрированный, игрушки везде валяются, бери не хочу. Нет, он ходит и орет, да так жалобно....Вот знать бы чего хочет. Может это он мне в любви своей безграничной признается?
Остальные ответы
РОССИЯ Гуру (3662) 17 лет назад
Привет, я большая любительница собак, но у меня кот, я бы не хотела им оказаться, так как над ним отец издивается(любя), а вот мысли читать хотелось бы!
Anastasia Знаток (454) 17 лет назад
нет, наверное не хотелось бы:
сидеть одной дома скучно - захочешь порыть белье на кровати ради развлечения, так потом по попе настучат! мячик принесешь (подумаешь, что слюнавый), так сразу "фу"! Кот к тому же меня обижал бы, корм этот сухой жрать - а от него так воняет.Нее, не хотела бы))))
А вот мысли бы читать хотела очень!
Пользователь удален Просветленный (31625) 17 лет назад
Да ни в коем разе! Гавно на улице жрать?! А ее глазами на мир посмотреть я в состоянии без всяких превращений. Я много лет с собаками, они меня воспитывали и я хорошо все чувствую без слов.
Пользователь удален Профи (622) 17 лет назад
да я бы хотела. и читать мысли конечно. круто было бы. можно было бы с ними поговорить