Всем привет! Знаете ли вы мужчин, которые после свадьбы взяли фамилию жены?

Валерия Ученик (205), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вл@д Просветленный (29939) 17 лет назад
У Лужка девичья фамилия матери!
Остальные ответы
Принцесса Мыслитель (6341) 17 лет назад
Знаю, мой одногрупник . Женился и взял фамилию жены.
IN Гуру (2865) 17 лет назад
я знаю одного: был Храпунов, а стал Герш!
Ольга Гений (51043) 17 лет назад
да.Знакомый был Могилкин, взял фамилию жены
AnGry Гуру (3026) 17 лет назад
одного знаю :) взял фамилию жены, потому что его фамилия была не такая красивая.
lena-lena Гуру (2777) 17 лет назад
Жесть о_О... А такое бывает? Или ты столкнулась с подобным случаем?
Сергей Продвинутый Просветленный (22183) 17 лет назад
мой дядька...но у него до свадьбы была фамилия МОГИЛА
ЯЯ Оракул (81590) 17 лет назад
помню...у бабушки были соседи- молодая пара с ребенком, вот там муж взял фамилию жены. У жены была, как сейчас помню , Петрова, а вот у него Козюлькин
Ната Знаток (435) 17 лет назад
Муж моей подруги взял её фамилию, но эт из-за того, что у него были видимо очень плохие отношения с отцом.
Ольга Просветленный (28994) 17 лет назад
Знаю тех жён, которые перед свадьбой ставили условие : или возьмёшь мою фамилию, или замуж не пойду. Итог : замуж пошла, фамилию взяла мужа. Причём у мужа фамилия звучит лучше, чем у неё, но тем не менее надо было повыёживаться!)
Наталья Мастер (1524) 17 лет назад
Да: был Лакеев, стал Шаманский;
был Лягушкин, стал Меньшиков (погоняло "Князь");
был Чумов, стал Серебряков ,
и ещё достаточно много.
Виктор М Знаток (271) 17 лет назад
Да таких полно если у жены фамилия благозвучная. У моего приятеля была " Меринов" он её с радостью сменил.
Пользователь удален Мастер (2014) 17 лет назад
Да..и причем много таких примеров))) но в основном каждый остается при своей фамилии
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177751) 17 лет назад
Мой последний хотел. Но я ему объяснила, что заморочек много будет с документами и он успокоился.