усилок и сабвуфер

Дима Ученик (204), закрыт 14 лет назад
имеется 4-х канальный усилитель Pioneer GM-X404-02 и сабвуфер Pioneer TS-WX75
усилитель мостом выдаёт 2 канала по 95 ватт ,а у сабвуфера номинальная мощность 100 ватт ,а максимальная 250.чем чревато если на сабик пустить 95 ватт???какие могут быть последствия для усилителя или сабвуфера?
Лучший ответ
Ильфат Мудрец (16089) 14 лет назад
да ничем йопта просто в самый пик саб будет тухнуть в леккую... да и то врядли... жылательно чоб сопративление тоже адинаковае было для отдачи max
Остальные ответы
Черненко Наталья Профи (591) 14 лет назад
никаких проблем мощность источника ниже мощности которую может выдержать потребитель