Про что сериал клиника??? он вообще какого года вышел? стоит ли смотреть?

@l!nk@ Профи (554), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 14 лет назад
Сериал «Клиника» или «Scrubs» - —американский сериал ситком, 2001-2008г. г. , посвящённый работе и обычной жизни молодых врачей.
Фильм ставший легендой, он стоит уже в одном ряду с Симпсонами. Ну, по крайней мере для меня. Что особенного в нем? А то, что несмотря на то что это комедия (да еще и молодежная комедия надо сказать) , наряду со смешными в нём присутствуют и серьёзные, драматические моменты и сцены.
Главные герой - Джон Дориан и его друг Кристофер Тёрк.
В отличие от большинства ситуационных комедий, которые снимаются с использованием нескольких кинокамер одновременно, «Клиника» снимается (за отдельными исключениями) при помощи одной камеры. Кроме того, сериал снимается без зрителей, что также не характерно для комедии ситуаций.
http://klinikatv.ru/seasons.php - здесь можно посмотреть все сезоны этого сериала...
Остальные ответы
- Профи (651) 14 лет назад
Да уже несколько сезонов, офигенный сериал, на любителя, некоторым не нравится, я тащусь вообще :)
Wild Carrot Мастер (1569) 14 лет назад
это который Scrubs? ну это комедия про врачей в клинике, там никак в хаусе, там по сути про болезни меньше намного, в какой то серии даже на хауса пародия была) стоит посмотреть очень смешной, правда говорят что последние сезоны после 6го хуже идут
Boa constrictor Мудрец (14384) 14 лет назад
Тот что по МТиВи? Очень юморной. Возможно на любителя, но мне понравился. За других не скажу. Про американскую клинику и.... взаимотношения). Очень понравилось, что создатели не забывают грустить... Как бы ни было смешно, порция грусти делает юмор еще качественнее)
Источник: С праздником!
Space Гуру (3101) 14 лет назад
Как про что? ПРо больницу, про всякие там историю лежащие на реальных событиях х) .
За одну фразу "Четыре года медицинского колледжа, четыре года медицинского факультета и тонна неоплаченных счетов помогли мне понять одну вещь: я ни хрена не знаю. "
Кот Бегемот Мыслитель (5989) 14 лет назад
Хороший сериальчик. Классный юмор (хотя не все врубаются) , и есть серьезные моменты.
особенно первые сезоны хороши. дальше, как это обычно с сериалами и бывает, слишком много мыла стало, но все равно смотрибельно.
Yuu Профи (934) 14 лет назад
Отличный сериал) ) Но не всем нравится. Там практически в каждой серии есть какой-то скрытый смысл. Иногда прикольный, иногда серьезный и жизненный. Если любите что-то наподобие "Клава, давай! " или "Друзья", то посмотреть действительно стоит. А выходит он уже ой как долго. Что-то в районе пяти-шести лет.