кому нужен подарок на 8 марта?

! Мыслитель (8590), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Злючка Просветленный (22734) 17 лет назад
мне нужен)) подари общение с тобоюю)) гиг)
Остальные ответы
МК Альянс Мастер (1890) 17 лет назад
если подарить хочешь дари мне
Светланка Гуру (4304) 17 лет назад
А ты что такой щедрый?Я хочу Лилии получить в подарок...
Роксана Метрикс Просветленный (32058) 17 лет назад
смотря что предложишь!!хочу колечко деревянное и з красного дерева тока
Лапочка Профи (960) 17 лет назад
у меня обычно не спрашивают нужен ли мне подарок или нет, а только могут спросить какой именно, хотя мне в общем-то ничего не надо, но мой муж подарил медвежонка игрушечного, даже не знаю как описать: мишка из коллекции с заплаточками еще открыточки с такими продаются, забыла, но мне понравился хоть и не бриллиантовое кольцо